»Динамо» – «Спартак» (Нальчик) – 4:0. Он-лайн матчу

Сьогодні «Динамо» проведе контрольний матч у рамках підготовки до поєдинку проти «Шерифа», яку наша команда проводить у Туреччині. Суперником підопічних Олега Лужного виступить «Спартак» із Нальчика, який за підсумками чемпіонату Росії посів шосте місце. Поєдинок відбудеться на території спортивного комплексу готелю «Cornelia Diamond», де розташувалася делегація «Динамо». Початок – о 15:00.

За текстовою трансляцією поєдинку стежте на клубному сайті ФК «Динамо». Після завершення матчу читайте детальний звіт і коментарі учасників, а також дивіться відеоогляд, який підготує телевізійна клубна служба «Динамо ТВ».

Стартовый состав "Динамо": Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Попов, Михалик, Вукоевич, Зозуля, Еременко, Ярмоленко, Милевский.

Матч начался.

С первых минут футболисты «Динамо» сделали ставку на контроль мяча, подолгу разыгрывая комбинации.

5 мин. Попов с левого фланга выполнил прострел, но защитник «Спартака» выбил мяч.

6 мин. Обрезка в центре поля в исполнении динамовцев, нападающий соперника вышел к воротам и пробил метров с 20 – мимо ворот.

8 мин. Милевский в центре поля ударил соперника по ногам сзади – желтая карточка.

С трибуны за матчем наблюдает главный тренер «Карпат» Олег Кононов.

15 мин. ГОЛ.!!! Ярмоленко отдал с левого фланга в центр, Еременко сильно и точно пробил в угол метров с 23-х - 1:0!

18 мин. Алмейда хорошо забросил со своей половины поля на ход Ярмоленко, но Андрей слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял возможность пробить.

20 мин. Милевский пасом вразрез вывел Зозулю один на один с вратарем, но набежавший сзади защитник с помощью нарушения правил не позволил Роману пробить по воротам. Пенальти.

21 мин. ГОЛ!!! Ярмоленко точным ударом с 11-метровой отметки пробил по центру ворот – 2:0!

24 мин. Михалик пробил из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета летел в створ ворот, но голкипер ногами парировал удар.

29 мин. После навеса Еременко со штрафного с левого фланга Милевский выиграл верховую борьбу, пробил головой, мяч парашютом опускался за линию ворот, но защитник успел выбить его головой.

29 мин. Динамовцы разыграли угловой, Еременко побивал метров с 15-ти, но чуть не попал в угол.

33 мин. Ярмоленко откатил мяч под удар Михалику, Тарас пробил метров с 28-ми – мимо ворот.

37 мин. Прошла быстрая атака «Динамо», но Милевский затянул с пасом и отдал мяч в спину врывавшемуся в штрафную площадь Вукоевичу.

38 мин. Еременко вывел Милевского к воротам, но Артема догнал защитник и выбил мяч.

40 мин. ГОЛ!!! Отличный перевод мяча с центра на правый фланг, Зозуля ворвался в штрафную и прострелил – Ярмоленко оставалось попасть в пустые ворота – 3:0!

45 мин. Нальчане сделали опасный навес со штрафного, но Попов сыграл наверняка, выбив мяч головой.

Конец первого тайма.

Состав "Динамо" на второй тайм: Шовковский, Несмачный, Хачериди, Юссуф, Попов, Гармаш, Бертольо, Зозуля, Шевченко, Нинкович, Кравец.

Начался второй тайм.

48 мин. Зозуля со штрафного с правого фланга навесил в штрафную площадь – в руки вратарю.

50 мин. Шовковский рукой забросил мяч на чужую половину поля, Зозуля попытался вырваться на ударную позицию, но проиграл борьбу защитнику.

55 мин. Хачериди забросил мяч на ход Кравцу, но Артем не смог его обработать.

60 мин. Зозуля навесил с левого фланга – в руки вратарю.

Во втором тайме начался дождь.

64 мин. Несмачный навесил с правого фланга, но защитник в последний момент помешал Гармашу пробить головой.

65 мин. Длительный розыгрыш мяча завершился ударом Шевченко из-за пределов штрафной – мимо ворот.

67 мин. Шевченко пасом вразрез нашел Кравца, но Артема оттеснил от мяча защитник.

75 мин. Зозуля с Поповым отлично сыграли на левом фланге, Горан прострелил, Кравец пробил в касание – вратарь успел «выбросить» руку и парировал удар.

77 мин. ГОЛ!!! Нинкович прострелил с правого фланга, Кравец в касание удачно замкнул – 4:0!

85 мин. Шевченко ворвался в штрафную с левого фланга, капитана сбили, но арбитр промолчал.

90 мин. Первый удар в створ ворот «Динамо» - Шовковский выпустил скользкий мяч из рук, и он попал в штангу.