»Динамо» стартует в Кубке Украины

»Динамо» стартует в Кубке Украины

Сегодня киевское "Динамо" проведет матч 1/32 финала Кубка Украины против мелитопольского "Олкома", представляющего вторую лигу. Встреча пройдет на поле оппонента чемпионов.

Как показывает практика последних лет, мало кому из соперников "Динамо" на данной стадии удается избежать разгрома. Сейчас в распоряжении Алексея Михайличенко около 30-ти игроков, способных выйти в стартовом составе - подобная конкуренция, по идее, должна стимулировать футболистов на серьезный уровень игры в каждом поединке.

Вполне вероятно, что сегодня в Мелитополе сыграют не все футболисты, выходившие в основе в последних встречах. Во вторник динамовцам предстоит матч квалификационного раунда Лиги чемпионов против турецкого "Трабзонспора", так что тренеры могут поборечь лидеров. Впрочем, все будет зависить от стратегического плана наставников на ближайшие поединки и о стартовом составе киевлян в сегодняшнем матче можно только догадываться.

По нашим данным всю ночь в Мелитополе лил сильнейший дождь и поле местного стадиона "Спартак" в плохом состоянии. Добавим, что киевляне прибыли в город утром в день игры.

Официальный сайт "Динамо" планирует провести текстовую он-лайн трансляцию матча. Приблизительное начало в 17.50 (стартовый свисток прозвучит в 18.00). Не пропустите!

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер