»Динамо» (U-16) – перше місце у групі!

В третьем туре финального турнира ДЮФЛ среди команд U-16 определились полуфиналисты. В группе «А» юные динамовцы обыграли «Карпаты» 2:1 и заняли первое место в турнирной таблице. Отметим, нашей команде весь второй тайм пришлось играть в меньшинстве – незадолго до перерыва за две желтые карточки был удален Андрей Ефремов. За полуфинальным матчем ему придется наблюдать с трибуны. Но полузащитник успел отметиться и с положительной стороны – в середине первого тайма он забил первый гол команды. А удвоил преимущество в начале второй половины встречи Рудольф Сухомлинов.

Во втором матче группы встречались «Монолит» и «Шахтер». Вопреки  прогнозам, «горняки» проиграли 4:6 и разместились в таблице вслед за «Динамо».

В четверг в полуфинале встретятся «Динамо» - «Черноморец» (начало матча в 17.00) и РВУФК (Киев) – «Шахтер».