»Динамо» (U-16) - останні в квартеті найкращих

В матче за третье место в финальном турнире ДЮФЛ (U-16) юные динамовцы в серии послематчевых пенальти уступили киевскому РВУФК. Основное время встречи закончилось вничью – 0:0. Подопечные Павла Кикотя и Алексндра Бибы провели два разных тайма. Если в первом они действовали хорошо и имели не одну возможность открыть счет, то после перерыва можно считать большой удачей, что они не «получили» гол в свои ворота. Поэтому, судя по игре, нулевая ничья – результат вполне закономерный. Таким образом, не проиграв ни одного матча, «Динамо» довольствовалось лишь четвертым местом.

В финальном поединке «Шахтер» уверенно выиграл у «Черноморца» 3:0. В итоге места среди команд этой возрастной группы распределились следующим образом: