»Динамо» - «Васлуй». Он-лайн трансляція матчу

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий второго контрольного поединка динамовцев на австрийском сборе.

Соперником киевлян был клуб "Васлуй" (Румыния). Начало встречи в 18.30 по киевскому времени (матч перенесли на полчаса).

Стартовый состав "Динамо": Рыбка - Каддури, Гавранчич, Мандзюк, Маркович - Гиоане, Ротань, Белькевич, Нинкович, Махдуфи - Лысенко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин: Каддури с левого фланга забросил в штрафную на Лысенка, форвард хорошо обработал мяч, но метров с 10-ти ударил выше ворот.

5 мин: Мандзюк метров с 7-ми опасно замыкал фланговую подачу - вратарь парировал удар.

6 мин: Нинкович совершил неплохой индивидуальный проход, но войдя в штрафную, не смог нанести завершающий удар.

В первые минуты "Динамо" владеет беспорным преимуществом. Соперник лишь отбивается от атак киевлян.

10 мин: Лысенко пробивал метров с 22-х низом - неточно.

11 мин: Гиоане прошел двух соперников, отдал пас на Белькевича - удар метров с 8-ми пришелся прямо во вратаря.

12 мин: Ротань пробивал метров с 22-х - мимо ворот.

15 мин: Гиоане приблизительно с той же позиции - вратарь парировал.

21 мин: многоходовая комбинация "Динамо". Белькевич из угла штрафной классно забрасывает на Нинковича. Серб обрабатывает мяч и из района 11-метровой отметки бьет выше ворот.

25 мин: первая опасность возле ворот "Динамо". Буквич пробил метров с 25-ти - Рыбка парировал удар прямо перед собой, но в повторном прыжке накрыл мяч в ногах у соперника.

30 мин: Нинкович отдал хороший пас в штрафную на Лысенка. Нападающий обработал мяч и сильно пробил метров с 12-ти - вратарь не сплоховал, парировав удар.

34 мин: после флангового навеса метров с 6-ти головой бил Георгиу - Рыбка в падении ликвидировал угрозу.

39 мин: ГОЛ!!!!! Вследствие прессинга "Динамо" румынские футболисты теряют мяч. Лысенко выходит один-на-один с вратарем, но мяч попадает прямо в стража ворот "Васлуя". Первым на подборе оказывается Гиоане, который с острого угла все же открывает счет в матче - 1:0!

41 мин: ГОЛ!!! Гиоане входит в штрафную, отдает пас на Ротаня, и Руслан метров с 15-ти четко пробивает в нижний угол ворот - 2:0!

44 мин: активный Георгиу прошел вдоль лицевой линии, пробивал фактически с нулевого угла, и мяч, не задев никого, прокатился вдоль линии ворот "Динамо".

45 мин: конец первого тайма. "Динамо" выигрывает со счетом 2:0.

ВТОРОЙ ТАЙМ

"Динамо" (состав второго тайма): Шовковский - Несмачный, Саблич, Родриго, Ващук - Гусев, Михалик, Корреа, Ребров, Ринкон - Клебер.

47 мин: Георгиу пробивал метров с 8-ми в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой.

50 мин: нападающий "Васлуя" пробивал метров с 12-ти - Шовковский парировал мяч.

53 мин: ГОЛ!!! Гусев отдал пас на Реброва, а сам рванул в штрафную. Ребров, выдержав паузу, навесил в штрафную, и Гусев ударом головой с линии вратарской увеличил счет - 3:0!

55 мин: тренерский штаб "Васлуя" решил также "освежить" состав, выпустив на поле шесть новых футболистов.

59 мин: ГОЛ!!! Диого Ринкон отобрал мяч у защитника на подступах к штрафной, вышел один-на-один с вратарем и метров с 15-ти поразил ворота румынского клуба - 4:0!

60 мин: после подачи углового защитник "Васлуя", подключившийся к атаке, опасно бьет метров с 20-ти - Шовковский на месте.

63 мин: Клебер отдает пас на Реброва, Сергей бьет метров с 13-ти - во вратаря.

65-70 мин: равная игра в центре поля без опасных моментов.

74 мин: ГОЛ!!! нарушение правил на Клебере. Ринкон быстро разыграл, нашел пасом Корреа в штрафной, и бразилец метров с 12-ти диагональным ударом делает счет 5:0!

77 мин: Гусев с правого фланга навесил в штрафную, но после удара Реброва мяч пролетел мимо ворот.

80 мин: Корреа отдал пас на Ринкона, Диого пробивал метров с 13-ти - вратарь не сплоховал.

83 мин: ГОЛ!!! Родриго пасом с левого фланга нашел в штрафной Клебера. Нападающий обработал мяч и ударом метров с 12-ти увеличил разрыв в счете - 6:0!

89 мин: Клебер бьет с линии штрафной - вратарь ловит мяч.

Матч закончен. "Динамо" победило со счетом 6:0.

Последним соперником команды на тренировочном сборе будет греческий ОФИ, с которым киевляне сыграют 8-го июля.