»Динамо» – «Вольфсбург». Он-лайн матча

Первый товарищеский матч динамовцы провели уже на четвертый день пребывания в Португалии. Соперником команды Сабо выступил второй состав немецкого "Вольфсбурга", усиленный несколькими игроками основы. Вашему вниманию он-лайн трансляция поединка:

"ДИНАМО" – "ВОЛЬФСБУРГ" – 3:1 (1:0).

Начало в 17.30 по киевскому времени.

"Динамо" (1 тайм): Шовковский, Несмачный, Саблич, Гавранчич, Пеев, Гусев, Леко, Чеснаускис, Белькевич, Шацких, Клебер.

Матч начался

6 минута. ГОЛ! (1:0). Белькевич дал мяч на ход Леко, тот прошел метров десять и с угла штрафной прострелил на Клебера. Бразилец с 10 метров был точен!

8 – Трехходовка Чеснаускис – Клебер – Шацких закончилась ударом Максима. Мяч попал в штангу и отскочил в поле.

9-13 – Равная игра в центре поля. Немцы имели один момент, однако Шовковский парировал удар.

17 - Оппоненты опасно пробили с 17-ти метров выше перекладины

18 - Немец Мандель "стреляет" с линии штрафной - мимо ворот

20 – Шацких пробивает с 15-ти метров – вратарь парирует мяч

22 – Пеев замыкает фланговую передачу Белькевича с угла вратарской – мяч от штанги уходит за пределы поля

26 – Иржи Гомола выполнил штрафной в 20-ти метрах от ворот – Шовковский на месте

32 - ЗАМЕНА: Чеснаускис – Алиев

32-38 – Игра в центре поля. Динамовцы преимущественно владеют инициативой

42 – Луфт вышел один на один с Шовковским, вратарь ногами парирует удар

Конец первого тайма

Начался второй тайм

"Динамо" (2 тайм): Рева, Иримия, Родольфо, Юссуф, Эль-Каддури, Дедечко, Диого Ринкон, Чернат, Нинкович, Милевский Верпаковскис.

Футболисты "Вольфсбурга" вышли на второй тайм без замен

49 – Верпаковскис прострелил с угла штрафной: Милевский мяч пропустил, а Чернат с 14-ти метров пробил прямо во вратаря

51 – Нинкович на подходе к штрафной обыграл защитника, но пробил чуть неточно

52 – Чернат после паса Ринкона пробил в перекладину, а набежавший Милевский с нескольких метров умудрился попасть в крестовину

54 – ГОЛ! (2:0). Верпаковскис отлично принял диагональную передачу Милевского, подработал мяч и с 12-ти метров точно пробил в дальний угол!

59 – ГОЛ! (3:0). Комбинация Чернат – Верпаковскис. На этот раз с передачи Флорина Марис точно пробил с 15-ти метров

62 – В составе "Вольфсбурга" две замены

65-70 – Полное преимущество динамовцев. Наши футболисты постоянно атакуют, много комбинируют

70 - ЗАМЕНА: Милевский - Герасимюк

76 - ГОЛ (3:1). Лоренс со свободного удара точно в угол ворот Ревы

80 - ЗАМЕНА: Нинкович - Алиев