«Динамо» заключает контракт с компанией «Юнитрейд»

Начало нового футбольного сезона 2002 года совпало с подписанием Договора о сотрудничестве и партнерстве ФК «Динамо» (Киев) и компании «Юнитрейд».

В свою очередь, компания «Юнитрейд» активно развивая свою работу в регионах, благодаря сотрудничеству с Клубом получает новый мощный импульс в своей маркетинговой стратегии.

Компания «Юнитрейд», являющаяся одним из лидеров рынка телекоммуникаций и компьютерной техника, оказала поддержку динамично развивающемуся футбольному динамовскому хозяйству, осуществив монтаж и наладку самой современной цифровой телефонной станции семейства “Panasonic”.

Благодаря новой цифровой АТС, коммуникационные потребности служб Клуба будут полностью удовлетворены с учетом перспектив строительств и реконструкций стадионе «Динамо».

Клуб также будет обеспечен средствами связи и компьютерной техники из числа самых последних разработок в области информационных технологий.

В течении последних лет Клуб мог убедиться в высоком качестве техники и профессионализме коллектива компании «Юнитрейд». И логичным продолжением сотрудничества явилось заключение партнерского соглашения.

Есть и приятная новость и для динамовских фанов. Предъявив билет на домашний матч «Динамо», болельщик получит специальные скидки в любом из салонов «Юнитрейд» в Украине.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер