»Динамо» - «Зеніт» - 2:1. Он-лайн трансляція матчу

Во вторник «Динамо» провело второй матч в рамках подготовительного сбора в Испании, предшествующему началу весенней части сезона. Соперником команды Валерия Газзаева выступил один из сильнейших клубов России - питерский «Зенит».

Начало матча в 14:30 (15:30 по киевскому времени). За он-лайн трансляцией поединка следите на клубном сайте ФК «Динамо» (Киев).

Состав «Динамо»: Бойко, Еременко, Алмейда, Юссуф, Маграо, Вукоевич, Нинкович, Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец.

Состав «Зенита»: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Данни, Розина, Зырянов, Хусти, Денисов, Кержаков.

Матч будет проходить на стадионе «Атлетик» в Малаге, а прямая трансляция будет организована питерским 5-м каналом.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Данни выскочил к воротам по правому краю, но ударил слабо и в руки Бойко.

5 мин. Милевский сместился с левого фланга в центр, отдал мяч еще дальше на Шевченко, но Андрей пробил с 25-ти метров выше ворот.

7 мин. Динамовцы разыграли многоходовую комбинацию на подступах к штрафной, но в итоге все закончилось фолом Шевченко.

8 мин. Защитник неудачно выбил мяч из штрафной, Нинкович подхватил, но пробил рядом со штангой.

14 мин. Кержаков получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота, Бойко на месте.

16 мин. ГООООЛ!!! (1:0) Кравец заработал штрафной в 25-ти метрах от ворот, мяч после удара Шевченко попал в перекладину, а сам Артем сыграл на опережение и добил мяч в сетку!

18 мин. Губочан сместился слева в центр и пробил метров с 27-ми. Бойко не удержал мяч в руках, а Кержаков с угла вратарской площади пробил мимо.

22 мин. Данни сильно пробил метров с 30-ти, Бойко вытащил мяч из-под перекладины.

23 мин. ГОЛ (1:1). После подачи с углового Маграо не смог выбить мяч, а Губочан с нескольких метров сильно пробил, Бойко оказался бессилен.

26 мин. Розина сместился с правого фланга в центр и пробил над перекладиной.

29 мин. Ярмоленко нашел передачей Нинковича, но проход Милоша на линии штрафной прервал защитник.

35 мин. Шевченко навесил со штрафного на правом фланге, но Кравец головой пробил мимо.

37 мин. На этот раз со стандарта на том же фланге подавал Маграо, но попал в защитника. Первым на подборе оказался Шевченко и пробил с разворота метров с 15-ти. Малафеев парировал.

40 мин. Арбитр «проспал» нарушение правил на Ярмоленко на чужой половине поля, Юссуф высказал свое недовольство, за что получил желтую карточку.

Концовка тайма прошла, преимущественно, в центре поля без опасных моментов.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА.

Замены в сотаве «Динамо»: вместо Алмейды, Вукоевича, Нинковича, Кравца на поле вышливышли Бетао, Михалик, Эль Каддури, Зозуля.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

48 мин. Шевченко пробивал со штрафного с левого угла поля, но мяч попал в защитника.

51 мин. Розина пасом вразрез вывел Хусти к воротам, но удар венгра заблокировал Еременко.

54 мин. Шевченко прорвался по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую линию.

55 мин. Зырянов отдал пас на ворвавшегося в штрафную Денисова, но мяч после удара полузащитника пролетел выше ворот.

56 мин. Замена у «Зенита»: вместо Хусти вышел Широков.

59 мин. Михалик предупрежден за фол в центре поля.

62 мин. Кержаков опасно выходил к воротам, но арбитр зафиксировал офф-сайд.

66 мин. Опасная атака «Зенита». Широков простреливал с левого фланга, Бойко на перехват не пошел, но переправить мяч в сетку ворот никто из зенитовцев не смог.

68 мин. Шевченко сместился с правого фланга в центр, но удар Андрея был заблокирован защитником.

71 мин. Михалик неожиданно пробил с 35-ти метров, вратарь с трудностями, но все же парировал мяч.

73 мин. Две замены у «Зенита»: Вместо Розины вышел Файзулин. А Крижанаца сменил Канунников.

74 мин. Денисов пробил из-за пределов штрафной слабо и неточно.

79 мин. Эль Каддури с 30ти метров пробил выше ворот.

80 мин. ГООООЛ!!!!! (2:1) Ломбертс сыграл рукой в своей штрафной, и Милевский четко реализовал пенальти!

82 мин. Быстрая контратака «Динамо» закончилась неточным ударом Шевченко метров с 26-ти.

83 мин. Ярмоленко по месту правого инсайда вышел один на один с вратарем, но затянул с ударом и в результате пробил неточно.

85 мин. Опасный штрафной, 18 метров до ворот «Динамо», но питерцы пробили в стенку.

87 мин. У «Динамо» вместо Ярмоленко Гусев, а у «Зенита» вместо Зырянова вышел Ламб.

90 мин. Шевченко сбили на левом краю штрафной, в нескольких метров от лицевой линии. «Стандарт» исполнил сам Андрей, но после его удара мяч попал в дальнюю штангу.