»Динамо» - «Зеніт» - 2:2. Онлайн трансляція матчу

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий матча динамовцев против чемпионов России.

Стартовые составы

Динамо: Шовковский, Несмачный, Михалик, Юссуф, Допилка, Гиоане, Нинкович, Гусев, Алиев, Ребров, Милевский

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Лапин, Тимощук, Ширл, Зырянов, Денисов, Аршавин, Погребняк

НАЧАЛО МАТЧА В 16:00

Матч начался!

1-7 мин. Равная игра. Динамовцы немного больше владеют мячом, но без моментов и ударов;

7 мин. - Аршавин несильно пробил из-за пределов штрафной - Шовковский на месте;

8 мин. - Милевский практически вышел один на один с вратарем, но в последний момент защитник выбил мяч;

13 мин. - Милевский вошел в штрафную соперника с левого фланга, но не сумел обыграть оппонента и выйти на ударную позицию;

18 мин. - Зырянов метров с 25-ти бьет неточно;

20 мин. - После прохода Гусева и паса в центр Ребров пробил выше ворот;

23 мин. - Алиев пробил со штрафного метров с 20-ти точно в руки Малафееву;

25 мин. - Гусев обыграл двух соперников и сильно пробил - крестовина!

30 мин. - ГОЛ! В ходе быстрой контратаки Зенита Зырянов отпасовал в на линию штрафной на Погребняка, который нанес неотразимый удар;

32 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Ширлу;

34 мин. - После навеса с фланга неточно головой бьет Милевский;

38 мин. - Алиев опасно бьет со штрафного метров с 18-ти - рядом со штангой;

41 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Алиеву;

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

Состав Динамо на второй тайм: Луценко, Эль Каддури, Ващук, Федорив, Мандзюк, Дедечко, Алиев, Олейник, Майкл, Шацких, Кравец

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены

Вместо Денисова - ФАЙЗУЛИН
Вместо Лапина - РИКСЕН

47 мин. - ГОЛ! Точно бьет метров с 15-ти Файзулин;

49 мин. - ГОЛ! Практически тут же Кравец сильно пробил из пределов штрафной в угол - динамовцы уступают 1:2;

После двух забитых голов игра успокоилась. Минут 7-8 без моментов

56 мин. - После опасного удара Кравца голкипер вытащил мяч из-под перекладины;

60 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Крижанацу;

61 мин. - Алиев со штрафного направил мяч точно в руки Малафееву;

63 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Майклу;

67 мин. - Тимощук со штрафного точно в руки Луценко;

69 мин. - После подачи Алиева со штрафного Шацких сходу бьет мимо ворот;

70 мин. - Дедечко бьет метров с 30-ти - в руки вратарю;

72 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Риксену;

74 мин. - ЗАМЕНА Вместо Аршавина - ИОНОВ;

76 мин. - После подачи Алиева Мандзюк бил головой - мяч пролетел над перекладиной;

77 мин. - Навес Ионова, удар Файзулина заблокировали, добивал Зырянов - Федорив выбил мяч из угла;

81 мин. - ЗАМЕНА Вместо Крижанаца - ЛОМБЕРТС;

83 мин. - После ошибки защитников Шацких вышел на ударную позицию, но слишком сблизился с вратарем и позволил тому ликвидировать угрозу;

87 мин. - Шанс упустил Кравец - россиян выручил вратарь!

89 мин. - ГОЛ!!!! АЛИЕВ!!!! 2:2 После подачи с фланга в исполнении Олейника Александр точно пробил в одно касание;

МАТЧ ЗАВЕРШЕН 2:2