Динамовские фанаты заняли второе место на международном турнире

Сегодня в Киеве на стадионе "Старт" завершился традиционный международный турнир среди фан-клубов России и Украины "Кубок Независимости".


Команда фанатов киевского "Динамо" уверенно прошла групповой турнир (победы над "Зенитом" 6:0 и "Шахтером" 8:0) и вышла в финал, где встретилась с болельщиками харьковского "Металлиста".

Финальный поединок выдался очень упорным. Инициативой владели харьковчане, но грамотные действия обсилфовцев (динамовская команда составлена на основе ФК ОБСИЛФ) не позволяли гостям распечатать ворота киевлян.

Но в конце первого тайма харьковчане сумели открыть счет и долгое время вели в счете. Вышедший на замену Виктор Вацко после прострела сквитал один мяч, но практически тут же несогласованностью защитников воспользовался игрок "Металлиста" и головой забил решающий мяч.

Отметим, что в финале за киевлян не смогли сыграть сразу несколько игроков основы, травмированных в предыдущих встречах.


В матче за 3-е место киевская команда СКИФ обыграла питерский "Зенит" 2:0. Пятое место заняли болельщики московского "Спартака", последними финишировали суппотеры донецкого "Шахтера".

После окончания поединка состоялась торжественное закрытие турнира и были вручены призы лучшим игрокам. В команде фанатов киевского "Динамо" индивидуальной наградой был отмечен Дмитрий Джулай, как автор первого гола на "Кубке Независимости".

Состав команды болельщиков киевского "Динамо" (ФК ОБСИЛФ):
Игорь Гостев, Сергей Будкин, Любомир Васильев, Олег Цегельник, Павел Булах, Сергей Чалый, Феликс Инденбаум, Станислав Бондарь, Владимир Демченко, Константин Шевченко, Дмитрий Джулай, Тарас Кузьменко, Владимир Полозюк, Евгений Шандрик, Алексей Ухов, Виктор Вацко, Андрей Серветник, Павел Черепин, Николай Зуев, Андрей Ветошкин.

Поздравляем наших парней с завоеванием второго места!

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер