Динамовский дубль продолжает побеждать

В четвертом туре турнира дублеров киевское "Динамо" переиграло на выезде мариупольский "Ильичевец" 3:2 и продолжает уверенно лидировать.

Пропустив мяч уже в самом начале матча (Шкред использовал передачу Зубова), гости еще до перерыва трижды огорчили голкипера мариупольцев.

На 15-й минуте Гиоане ассистировал Пееву и Георгий сравнял счет. Затем блестящим ударом с угла штрафной (точно в "девятку") отметился Клебер. На последних минутах тайма классно пробил метров с 20-ти все тот же Пеев - это был 4-й гол болгарина в турнире дублеров (столько же у Клебера, на один больше у Нанни).

Во втором тайме Кириенко отыграл один мяч, но на большее хозяев не хватило: динамовцы одержали четвертую победу подряд.