Динамовский турнир. День первый

Сегодня динамовцы провели первый день традиционного предновогоднего турнира в закрытом помещении. Игры происходили на крытых кортах НСК "Олимпийский".

Игроки разбились на 4 команды. Для удобства мы дадим им условные названия и протоколы будут поданы с этими "именами" команд.

В каждую из команд входит по 9 футболистов - две "четверки" и голкипер. Команды играют между собой, точнее "четверки" встречаются по 5 минут, после чего идет смена составов. Общая продолжительность одного матча 40 минут.

"Легионеры" (тренер Демьяненко):

Шовковский - Белькевич, Гиоане, Хацкевич, Шацких - Пеев, Чернат, Боднар, Гавранчич

"Украинцы" (тренер Михайличенко):

Рева - Косовский, Ващук, Гусин, Федоров - Головко, Несмачный, Серебренников, Кардаш

"Молодежь-1" (тренер Зуев):

Марущак - Лозинский, Яланский, Ермоленко, Мотуз - Ильницкий, Шевелюхин, Оберемко, Бровкин

"Молодежь-2" (тренер Онищенко)

Худжамов - Венглинский, Лисицкий, Скоба, Богатырев - Смалько, Брушко, Костюк, Ал. Герасименко

Ход турнира:

Матч № 1

"Легионеры" - "Украинцы" 4:3

Голы: Гиоане, Белькевич, Чернат, Гавранчич - Косовский, Ващук, Гусин

Команда украинских игроков проигрывала 1:4, в последней пятиминутке забила 2 мяча, но на то, чтобы отыграться у них не хватило времени.

Матч № 2

"Молодежь-1" - "Молодежь-2" 3:2

Голы: Лозинский, Ермоленко, Оберемко - Венглинский, Лисицкий

Матч № 3

"Легионеры" - "Молодежь-2" 5:3

Голы: Белькевич-2, Пеев-3 - Лисицкий, Брушко, Венглинский

Динамовская молодежь оказала легионерам упорное сопротивление и по ходу матча выигрывала 3:0, но прекрасная игра Белькевича и настойчивость Пеева в концовке поединка принесли команде Демьяненко вторую победу.

Томаш Брушко забил мяч мощным ударом из-за "штрафной площадки".

Матч № 4

"Молодежь-1" - "Украинцы" 4:2

Голы: Лозинский, Ермоленко-2, Бровкин - Серебренников, Гусин

Команда Валерия Зуева откровенно удивила - она полностью переигрывала более именитых оппонентов и сумела вырвать победу. Бровкин забил гол на последних секундах в пустые ворота.