Динамовцы играют вничью с ЦСКА

Завершился "Кубок Первого канала". Динамовцы Киева сыграли оба свои матчи вничью 1:1 и заняли второе место в турнире.

Предлагаем вашему вниманию стенограмму матча "бело-синих" против московского ЦСКА.

ОН-ЛАЙН

Динамо: Рыбка, Родриго, Федорив, Родольфо, Несмачный, Ротань, О.Гусев, Ребров, Белькевич (кап), Диого Ринкон, Клебер

Запасные: Рева, Федоров, Марцваладзе, Чернат, Михалик, Нинкович, Шацких, Ващук, Верпаковскис, Милевский, Ещенко

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Шемберас, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Р.Гусев, Карвальо, Дуду, Жирков, Рахимич, Вагнер Лав

Запасные: Габулов, Мандрыкин, Жо, Красич, Алдонин, Кочубей, Салугин, Самодин, Григорьев, Таранов

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин. - Подача углового, Игнашевич бьет головой - Рыбка парирует. Но арбитр фиксирует нарушение со стороны армейца;

5 мин. - Карвальо навешивает со штрафного, Дуду опасно бьет головой - Рыбка переводит мяч на угловой;

8 мин. - Комбинация Родольфо-Гусев-Клебер завершается ударом бразильца метров с 18-ти - рядом со штангой;

12 мин. - Игнашевич бьет со штрафного, мяч попадает в Ротаня - угловой; Подача корнера, удар Вагнера Лава и Рыбка забирает мяч;

13 мин. - Массированная атака "Динамо" завершилась ударом Диого метров с 12-ти - точно в Акинфеева;

16 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Жирков;

18 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получили Вагнер Лав и Гусев. Родриго бьет со штрафного - выше ворот;

19 мин. - Навес Карвальо, А.Березуцкий бьет головой - Рыбка ловит мяч;

23 мин. - Карвальо бьет со штрафного, Рыбка неудачно парирует мяч, Вагнер Лав добивает - у бразильца вне игры;

29 мин. - ГОЛ!!!! Навес с фланга в исполнении Несмачного (на Андрея пас отдал Ротань), ОЛЕГ ГУСЕВ точно бьет в борьбе с защитником - 1:0;

33 мин. - Гусев обыгрался с Диого, пробил метров с 20-ти - выше ворот;

36 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Дуду - ЖО, вместо Шембераса - АЛДОНИН;

40 мин. - Алдонин опасно бьет метров с 15-ти - Рыбка на месте;

42 мин. - Белькевич навесил с углового, Березуцкий едва не отправил мяч в свои ворота;

44 мин. - Карвальо навесил со штрафного, Игнашевич бьет метров с 10-ти - Рыбка вытащил мяч из-под перекладины;

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

ЗАМЕНА - Вместо Р.Гусева - КРАСИЧ;

48 мин. - Впечатляющий проход Гусева, пас на Диого - бразилец неточно бьет метров с 10-ти;

51 мин. - Карвальо бьет со штрафного, Рыбка переводит мяч на угловой. Подача на дальнюю штангу, А.Березуцкий бьет метров с 4-х - штанга!

56 мин. - ГОЛ! Динамовцы ошиблись в обороне, Вагнер Лав вышел один на один с вратарем (передачу ему отдал Алдонин) и точно пробил в угол - 1:1!

57 мин - Опасно бьет Ротань - голкипер перевел мяч на угловой;

58 мин. - Ротань пробил метров с 18-ти -штанга! Добивал мяч Родриго - арбитр зафиксировал офсайд;

60 мин. - Диого навешивает на дальнюю штангу, перед Клебером пустые ворота, но бразилец недотянулся до мяча;

63 мин. - ЗАМЕНА Вместо Несмачного - ФЕДОРОВ;

65 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О.Гусеву;

67 мин. - Родриго бьет со штрафного метров с 30-ти - рядом со штангой;

69 мин. - После паса Диого опасно бьет Гусев - Акинфеев переводит мяч на угловой;

71 мин. - Вагнер Лав бьет с линии штрафной - Рыбка выручает;

72 мин. - Карвальо бьет метров с 22-х - рядом со штангой;

76 мин. - Ребров вывел Клебера один на один с Акинфеевым, но его бразилец замешкался и был "обезврежен" защитником;

79 мин. - Жирков опасно пробил метров с 20-ти - мяч пролетел в метре от штанги;

82 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Федориву;

83 мин. - ЗАМЕНА Вместо Карвальо КОЧУБЕЙ;

85 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Родольфо;

85 мин. - ЗАМЕНА Вместо Федорива - ЧЕРНАТ;

87 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Алдонину;

87 мин. - ЗАМЕНА Вместо Алдонина ТАРАНОВ;

88 мин. - Клебер после навеса бил метров с 12-ти - выше ворот;