Динамовцы о матче с «Карпатами»

Динамовцы о матче с «Карпатами»

Владислав Ващук:

"Сегодня в составе "Динамо" не было лидера, а был монолитный коллектив, который благодаря сплоченным действиям и добился победы. Откровенно говоря, ожидал, что соперник доставит "Динамо" больше работы. Но, на мой взгляд, нашу оборону футболисты "Карпат" не сильно "потерзали". Мы же напротив могли забить и один и не два гола".

Сергей Федоров:

"В первом матче во Львове "Динамо" процентов на 70 выполнило задачу, поэтому сегодня мы играли не столько на результат, сколько хотели продемонстрировать хорошую игру, которая бы понравилась болельщикам. Что-то не получалось, опять таки, состав претерпел изменений по сравнению с предыдущим матчем. Гол в дебюте поединка, конечно, позволил нам действовать спокойнее и больше думать о том, что бы наши поклонники получили удовольствие от самой игры.

Финал "Динамо" - "Металлург"? Думаю, это будет интересный матч. По-моему, участие запорожской и львовской команд соответственно в финале и полуфинале говорит росте уровня украинских клубов".

Олег Гусев:

"Задача была сыграть как можно лучше и забить побольше голов. Первая половина встречи нам не очень удалась. Хоть мы и настраивались на борьбу, но, открыв счет, ребята, наверное, стали подсознательно больше думать о следующем матче. В перерыве получили легкую "взбучку" от наставников и, думаю, второй тайм понравился, как болельщикам, там и тренерам.

"Динамо" удалось создать несколько отличных моментов, но, к сожалению, подвела реализация. На мой взгляд, у себя дома "Карпаты" выступили посильнее, сегодня же, по большому счету, действия соперника нашим воротам большой угрозы не несли".


Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер