Динамовцы помогают сборной стартовать с победы на чемпионате мира

В субботу сборная Украины (U-20) стартовала на чемпионате мира в Голландии. Первым соперником подопечных Алексея Михайличенко была команда Панамы.

Украинцы блистательно провели первый тайм и еще до перерыва обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча - 3:1.

На 20-й минуте Артем Милевский заработал пенальти, который четко реализовал Александр Алиев. Через 2 минуты снова отличились эти же динамовцы. После паса Артема Саша хлестко и точно пробил низом - 2:0!

Панамцы одирн мяч отыграли, на на 32-й минуте Милевский классной передачей вывел один на один с Кальдероном Фещука, и форвард "Карпат" спокойно увеличил преимущество украинцев. До завершения матча счет так и не изменился.

В поединке все 90 минуте провели шестеро динамовцев - Леонид Мусин, Александр Яценко, Олег Допилка, Анатолий Кицута, Александр Алиев и Артем Милевский. Еще двое - Александр Сытник и Дмитрий Воробей были заменены во втором тайме, причем вместо Дмитрия вышел Олег Герасимюк.