Динамовцы проигрывают мариупольскому «Металлургу»

Второй и последний спарринг провели на сборе в Ялте киевские динамовцы. Во встрече с мариупольским "Металлургом" киевляне больше владели инициативой, создали много опасных моментов, но в конечном итоге уступили 0:1.

У динамовцев, по традиции, выделялись хавбеки. Игру команды (в своих игровых отрезках) вели Чернат и Белькевич, не отставали от своих более старших коллег и молодые игроки.

Встреча проходила на ялтинском стадионе "Авангард" по схеме 6 таймов по 15 минут. Наставники "Динамо" использовали всех футболистов, кроме Георгия Пеева. К сожалению, болгарский хавбек испытывает недомогание после пищевого отравления и не работает в общей группе.

Единственный гол в матче забил мариуполец Молокуцко, замкнувший головой подачу с фланга.

Сегодня утром динамовцы провели традиционную пробежку на "тропе". Вечером тренировка на "Авангарде", в основном, работа с мячом.

В пятницу киевляне возвращаются домой и уже 7-го июля выйдут на поле харьковского стадиона в первом туре нового чемпионата Украины.