Динамовцы разъехались по своим сборным

Динамовцы разъехались по своим сборным

Сегодня большая группа динамовцев отправилась в расположение своих национальных сборных. Самоя многочисленное представительство в сборной Украины.

Леонид Буряк на матчи с Испанией и Латвией пригласил 7 динамовцев. Это голкиперы Александр Шовковский (39 игр, пропустил 29 мячей) и Виталий Рева (8/-7), защитники Александр Головко (55 матчей, 0 забитых голов), Юрий Дмитрулин (33/1), Сергей Федоров (9/0) и Андрей Несмачный (21/0), хавбек Андрей Гусин (40/5).

Хорват Йерко Леко будет готовиться к матчу своей сборной против Бельгии, венгр Ласло Боднар может выйти на поле в игре с Польшей, белорусы Александр Хацкевич и Валентин Белькевич призваны помочь команде Малофеева в поединке с Молдовой, а Георгий Пеев, скорее всего, займет свое привычное место на правом фланге болгарской сборной в игре с Сербией, а затем и Эстонией.

Также ряд динамовцев приглашены в молодежную сборную Украины. Павел Яковенко рассчитывает на Рустама Худжамова, Виталия Лисицкого, Григория Ярмаша, Александра Яценко, Сергея Пучкова, Андрея Оберемко, Артема Милевского, Дмитрия Воробья.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер