Динамовцы в первый день LG CUP

В первый день проходящего в Москве LG CUP на поле выходили 8 представителей киевского "Динамо".

Полуфинал Украина - Сербия и Черногория закончился победой нашей сборной 2:0. Все 90 минут на поле провели Александр Шовковский (отразил несколько сложных мячей), Сергей Федоров, Владислав Ващук, Андрей Несмачный и Андрей Гусин.

У югов в стартовом составе вышел Горан Гавранчич, который отыграл первый тайм.

Также Леонид Буряк прибегнул к услугам бывших динамовцев - Сергея Кормильцева, Сергея Скаченко и Сергея Реброва.

Второй поединок Россия - Белоруссия закончился победой команды Эдуарда Малофеева в серии послематчевых пенальти. Основное время завершилось вничью 1:1 и на 15-й минуте счет открыл киевский динамовец Валентин Белькевич.

Его одноклубник Александр Хацкевич вышел в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте.