Динамовцы в сборных

В среду состоялись товарищеские матчи, а также ряд отборочных поединков различных турниров.

Бадр Эль Каддури помог Марокко обыграть Габон 6:0. Это была неофициальная встреча, а наш защитник был заменен после перерыва.

Марьян Маркович и сборная Сербии дома принимали Норвегию и разошлись миром 1:1. Динамовец появился на поле на 68-й минуте вместо Тошича.

Дебютировал в сборной Венгрии Балаш Фаркаш. На 70-й минуте победного поединка с канадцами он заменил Хрепку.

Болгары были биты в Словакии 1:3. Георгий Пеев на 19-й минуте вышел вместо Радослава Кишишева. Это были товарищеские встречи.

В отборочном матче Кубка Азии Узбекистан дома принимал лидера своей группы Катар. Лидер хозяев Максим Шацких за неспортивное поведение был удален на 60-й минуте. Без своего главного бомбардира узбеки одержали победу 2:0 и завоевали путевку в финальную часть турнира.