Динамовцы в своих сборных

Украина

Молодежная сборная Украины в "одну калитку" уступила дома болгарам в стартовом матч отборочного турнира чемпионата Европы 2007 года.

У гостей дважды отличился форвард "Ювентуса" Божинов, еще один гол на счету Атанасова.

В составе "желто-синих" играли следующие динамовцы - по 90 минут провели Олег ДОПИЛКА, Андрей ОБЕРЕМКО и Александр АЛИЕВ.

Латвия

Марис ВЕРПАКОВСКИС и компания играли против россиян на выезде. Это был первый поединок хозяев под руководством нового наставника Гуса Хиддинка.

Верпаковскис во втором тайме упустил отменный момент. Марис вышел один на один с голкипером, обыграл его, но несильно пробил по пустым воротам и защитник спас свою команду.

А уже в компенсированное время Павел Погребняк принес россиянам победу 1:0.

Хорватия

Хорваты обыграли на выезде чемпионов мира. Справедливости ради следует отметить, что Италия выступала ну уж очень экспериментальным составом. А точнее, никого из триумфатором ЧМ-2006 на поле не было.

Вызванный в сборную Хорватии после долгого перерыва Горан САБЛИЧ отыграл за победителей все 90 минут.

Сербия

Сербия, которая уже без Черногории, испортила прощание со сборной Павелу Недведу.

Легенда чешского футбола ушел из национальной команды, проиграв сербской дружине 1:3.

В составе гостей весь поединок провел Марьян МАРКОВИЧ.