Динамовцы в своих сборных

Отборочный турнир Кубка мира-2006 в самом разгаре. В среду в Европе были сыграны 21 матч, в ряде которых приняли участие представители "Динамо".

Сербия и Черногория

Сербы принимали испанцев и разошлись миром 0:0. В составе хозяев на позиции центрального защитника весь матч провел Горан Гавранчич.

Белоруссия

Наши северные соседи на выезде свели вничью поединок со сборной Словенией. Капитан "Динамо" Валентин Белькевич отыграл все 90 минут.

Латвия

Блестящий матч выдал Марис Верпаковскис. Форвард нашей команды в поединке своей национальной сборной против Люксембурга сделал дубль. На 73-й минуте он замкнул прострел Лайзанса, в самом конце встречи точным ударом завершил неплохую комбинацию с участием того же Лайзанса и Мороза.

Румыния

Румыны оправились от поражения в предыдущем матче с голландцами и сумели победить в Скопье сборную Македонии. На 70-й минуте динамовец Киева Тибериу Гиоане заменил автора дубля Никулаэ Митю.

Литва

Эдгарас Чеснаускис вышел в основе сборной Литвы в выездном поединке против боснийцев. На 54-й минуте его заменил Бараса.