Дубль «Динамо» выигрывает у «Металлиста»

Дубль «Динамо» выигрывает у «Металлиста»

В предпоследнем 14 туре, в матче против "Металлиста" дубль Динамо стал де-факто победителем первого круга турнира. С чем мы и поздравляем ребят и тренеров команды!

На протяжении всего первого отрезка сезона подопечные Виктора Кондратова уверенно шествуют в турнире дублеров и на данный момент не знают горечи поражения.

Сегодня под каток "Динамо" попал харьковский "Металлист". Гости пытались противопоставить уверенным действиям киевлян борьбу, старались атаковать, но еще в первом тайме получили в свои ворота два гола.

Первый на счету Корниленко (18 минута), второй Нинковича (33 минута). После перерыва Корниленко забил второй мяч (первый удар белоруса с правого угла штрафной отразил защитник, следующий выстрел оказался более точен).

Кстати, Сергей благодаря этому голу сравнялся в списке бомбардиров с Роберто Нанни. На счету обоих по 9 мячей. Только после этого гостям усилиями Бровкина удалось отыграть один гол.

Следующий матч дубль Динамо проведет 4-го декабря с Кривбасом в Кривом роге.

Динамо (дубль) - Металлист (дубль) 3:1 (2:0)

Динамо: Рева, Дмитрулин, Амисулашвилли (Пеев), Федоров, Романчук, Дедечко, Бидненко (кап), Чернат (Дугблей), Нинкович, Чеснаускис, Корниленко

Голы: Корниленко (18, 87), Нинкович (33) - Бровкин (89)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер