»Динамо» - «Крила Рад» - 2:1. Он-лайн матчу

В четверг «Динамо» провело на сборе в Австрии первый контрольный поединок. Соперник у команды Юрия Семина был серьезный – самарские «Крылья Советов», занимающие в чемпионате России 6-е место.

Поединок состоялся в городке Вальхзее, который находится больше чем в ста километрах от места дислокации динамовской делегации. Начало матча в 13:00 по киевскому времени. Он-лайн трансляцию поединка ведет www.fcdynamo.kiev.ua.

Стартовые составы.

Первый тайм:

"Динамо": Шовковский, Мандзюк, Михалик, Бетао, Несмачный, Гиоане, Зозуля, Алиев, Нинкович, Кравец, Милевский.

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Ковба, Тихонов, Савин.

Матч начался с задержкой на 15 минут.

3 мин. ГОЛ!!! Нарушение правил против Зозули. Алиев пробивает штрафной с 22 метров, и мяч влетает под перекладину! 1:0.

5 мин. Кравец врывается в штрафную площадь с правого фланга, но отдает не точный пас.

7 мин. Алиев подает угловой с правого угла поля, но Артем Кравец чуть-чуть не дотягивается до мяча.

10 мин. Алиев отдает пас вразрез на Кравца, но защитники выбивают мяч из-под ног Артема.

12 мин. О Бом Сок пробивает из-за пределов штрафной площади, но мяч летит мимо ворот.

16 мин. Ковба сильно бьет с 25 метров, мяч задевает Михалика и улетает на угловой.

17 мин. Кравец "вырезает" мяч с правого фланга н линию вратарской, но голкипер россиян выбивает мяч. Первым на подборе оказывается Алиев, сильно бьет, но Лобос снова парирует удар.

23 мин. Тихонов исполняет штрафной на левом фланге метрах в 17 от ворот - Шовковский вытягивает мяч из-под перекладины.

27 мин. Милевский классным псом выводит Кравца один на один к воротам, но Лобос оказывается первым на мяче.

30 мин. Савин на правом фланге пробивает с острого ула метров с 13, но Шовковский "намертво" забирает мяч.

35 мин. Тихонов опасно простреливает с левого фланга, но замкнуть его передачу никто из партнеров не смог.

40 мин. Алиев пробивает штрафной метров с 23. Голкипер "Крыльев Советов" вытягивает мяч из правого от себя угла ворот и переводит на угловой.

Судья дает свисток. Первый тайм закончен.

Состав "Динамо" на второй тайм: Рыбка, Романчук, Саблич, Допилка, Федорив, Парцвания, Фартушняк, Морозюк, Олейник, Лысенко, Ярмоленко.

Замены в составе "Крыльев Советов":

Лобас - Юрченко, Будылин - Леилтон, Ковба - Эскобар.

Второй тайм начался.

48 мин. Подача углового с правого фланга. Бут бьет головой мимо ворот.

49 мин. Допилка ошибается в центре поля, Савин выходит на ударную позицию, но мяч после его удара пролетает рядом со штангой.

54 мин. Эскобар отдает пас в штрафную площадь на Аджинджала, но тот затягивает с ударом, и защитники "Динамо" отбирают у него мяч.

56 мин. Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Савина на поле выходит Салугин.

58 мин. ГОЛ! Эскобар отдает пас вразрез, Салугин выходит один на один с Рыбкой и отправляет мяч в ворота - 1:1.

61 мин. Ярошик получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Лысенко.

63 мин. Эскобар неожиданно пробивает с правого фланга, но Рыбка вытягивает мяч из-под перекладины.

66 мин. Тихонов после контакта с Сабличем падает в штрафной площади динамовцев, но свисток судьи молчит.

73 мин. После розыгрыша углового Саблич пробивает метров с 11, но мимо ворот.

75 мин. ГОЛ!!! После ошибки защитника Ярмоленко достает мяч на лицевой линии, отдает пас в центр на Лысенко, и Владимир забивает гол в пустые ворота! 2:1.

79 мин. Лысенко отдает пас вразрез на Ярмоленко, но Андрей неудачно принимает мяч, и вратарь без труда его забирает.

81 мин. Ярмоленко в штрафной площади обыгрывает Бута, отдает передачу чуть назад под удар Морозюку, но после "выстрела" Николая вратарь переводит на угловой.

89 мин. Ярошик делает навесную передачу на Эскобара, но колумбиец пробивает мимо ворот.

90+1 мин. После подачи с углового на правом фланге Ярошик пытается пробить в угол ворот Рыбки, но не точно.

Судья дает финальный свисток. Матч окончен.

"Динамо" Киев - "Крылья Советов" (Самара, Россия) - 2:1