»Динамо» - «Сатурн» - 1:0. Протокол і он-лайн трансляція матчу

В воскресенье, 14-го октября, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского состоялся международный товарищеский матч «Динамо» (Киев, Украина) – «Сатурн» (Московская область, Россия).

«ДИНАМО» - «САТУРН» - 1:0 (1:0).

Киев, стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Начало матча в 16:45. 1000 зрителей.

Арбитр: С. Шебек; ассистенты: С. Боклажко, А. Кревский (все - Киев)

«Динамо»:
Луценко, Маркович, Гавранчич, Федоров, Гиоане, Корееа (Ярмоленко, 75). Алиев (Гармаш, 64), Белькевич - кап, Нинкович, Майкл (Герасимюк, 59), Клебер

«Сатурн»: Кински (Макаров, 46), Евсеев, Шилла, Игонин – кап (Темников, 46), Нахушев, Иванов (М.Гаджиев, 46), Лоськов (Харитонов, 80), Немов (Герк, 46), Каряка (Лебеденко, 56), Кириченко, Гогуа (Власов, 46).

Гол: Майкл (42).

* * *

Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча.

Матч начался

7 мин. Нинкович получил мяч от Марковича, обработал мяч на линии штрафной и хлестко пробил. Вратарь кулаками парирует мяч

11 мин. Алиев пробил низом с линии ворот. Голкипер на месте

16 мин. Контратака россиян, Лоськов мощно пробил с 23-х местров, ворота Луценко спасла перекладина

18 мин. Еще одна контратака гостей. На этот раз удар Каряки парировал Луценко

26 мин. Гогуа в штрафной выиграл верховую борьбу у Марковича, но пробил мимо ворот

30 мин. Сильный удар Каряки с линии штрафной – Луценко ловит мяч

36 мин. Карякана скорости прошел двух защитники и пробил с 8-ми метров. Надежен Луценко

38 мин. Иванов на скорости ворвался в штрафную, отдал нас на партнера, который хлестко пробил с 13-ти метров. Луценко переводит мяч на угловой

40 мин. Клебер был сбил на подступах к штрафной. Алиев пробил штрафной, мяч угодил в стенку

ГОЛ! (1:0) 42 мин. Нинкович забросило мяч в штрафную на Майкла. Бразилец классно прикрыл мяч корпусом, обвел защитника и пробил с 8-ми метров мимо вратаря

43 мин. Еще одна атака «Динамо». Корреа сбросил мяч под удар Марковича, который с 18-ти метров запустил мяч выше ворот

Конец первого тайма

Начался второй тайм

Замены в составе «Сатурна» (46 минута): Кински – Макаров, Игонин - Темников, Иванов – М.Гаджиев, Немов - Герк, Гогуа - Власов

52 мин. Контратака хозяев. Клебер вошел в штрафную, отдал пас на набегавшего Майкла, но вратарь прочитал ситуацию и забрал мяч

56 мин. Предупреждение получил Майкл. Замена у "Сатурна". Вместо Каряки вышел Лебеденко

58 мин. Сильный удар Белькевича с 20-ти метров парирует вратарь

59 мин. Замена. Вместо Майкла вышел Герасимюк

62 мин. Динамовцы разыграли многоходовую атаку, в результате которой Нинкович вышел один на один с вратарем. Секундной ранее был зафиксировал офсайд

64 мин. Вместо Алиева вышел Гармаш

65 мин. Гармаш получает предупреждение за задержку соперника

66 мин. Выход один на один с вратарем Клебера закончился победой кипера

72 мин. Еще один удар Клебера, на этот раз с 20-ти метров. Мимо ворот

75 мин. Вместо Корреа вышел Ярмоленко

78 мин. Нинкович с 20-ти метров пробил много выше ворот

80 мин. Вместо Лоськова вышел Харитонов

84 мин. Гавранчич головой замыкал навес с фланга - мимо ворот

88 мин. Власов мощно пробил с 12-ти метров. Луценко перевел мяч на угловой

Арбитр добавил 3 минуты

90+1 мин. Контратака динамовцев, Ярмоленко отпасовал на Федерова, который пробил рядом со штангой

Конец матча. "Динамо" победило "Сатурн" 1:0!