Фаркаш против Верпаковскиса

В традиционном «Турнире четырех», который прошел 6-7 февраля на Кипре, приняла участие национальная сборная Венгрии. В полуфинале мадяры уступили хозяевам турнира 1:2. В этом матче динамовец Балаж Фаркаш участие не принимал. Зато в поединке за третье место, против сборной Латвии, вышел в стартовом составе. Команда Балажа победила 2:0 (дубль на счету Прискина), а динамовец провел на поле 86 минут и отдал голевую передачу.

Стоит отметить, что в первом тайме в составе сборной Латвии на поле вышел Марис Верпаковскис, в настоящее время выступающий в испанском «Хетафе» на правах аренды.

Вызванный в национальную сборную Марокко Бадр Эль Каддури на поле не вышел. Его команда разошлась миром с Тунисом 1:1. Марьян Маркович провел несколько тренировок в лагерь сборной Сербии. Сегодня трое вышеперечисленных игроков должны прибыть в расположение «Динамо».