ФК «Харьков» - «Динамо». Перед матчем

ФК «Харьков» - «Динамо». Перед матчем

На этой неделе динамовцы уже встречались с харьковчанами. Напомним, что в поединке 1/8 финала Кубка Украины "бело-синие" переиграли подопечных Кулаева 2:0, а сам матч запомнился обилием грубых фолов, желтых и красных карточек.

Сегодня "Динамо" будет не легче. Соперник хоть и не входит в элиту нашего футбола, но на домашней арене способен преподнести сюрприз. Будем надеятся, что что не в этот раз...

Кадровые проблемы у динамовцев все те же. Едва успел выйти из лазарета Влад Ващук, как снова травма. Продолжает восстанавливаться Сергей Федоров, были проблемы со здоровьем у Олега Гусева, из-за повреждения не сыграет Горан Саблич. Весь матч за дубль провел Родриго, а значит его появление на поле маловероятно.

У хозяев, по данным прессы, готовы выйти Гладкий, Березовчук, Опря и Чеберячко, по разным причинам пропустившие кубковый поединок.

ФК Харьков - Динамо

Харьков, стадион "Металлист"
Начало матча в 18:00, прямая трансляция на ТРК Украина

Харьков - 14-е место, 11 матчей, +2+3-6, мячи 10:18, 9 очков;
Динамо - второе место, 11 матчей, +9=2-0, мячи 26:7, 29 очков;

Арбитры: А.Шандор (Львов) - главный; В.Ольшанецкий (Ивано-Франковск), В.Демьяненко (Ужгород) - ассистенты;
4-й арбитр - И.Покидько (Полтава)
Делегат ФФУ - Р.Шнейдерман (Днепропетровск)

Ориентировочный состав Динамо (версия fcdynamo.kiev.ua): Рыбка - Маркович, Гавранчич, Мандзюк, Несмачный - Михалик, Юссуф, Ребров, Диого Ринкон - Шацких, Клебер


Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер