Флора - Динамо. Текстовый он-лайн матча

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий третьего поединка киевского "Динамо" на 12-м Кубке чемпионов Содружества. Соперник нашей команды - эстонская "Флора".

Начало матча в 16.00 по киевскому времени

Состав "Динамо": Рева, Оберемко, Яценко, Пучков, Башлай, Каддури, Рожок, Чеснаускис, Хацкевич, Милевский, Мелащенко

Запасные: Прохоров, Алиев, Главина, Ярмаш, Онищенко, Бидненко, Воробей

Флора: Киселев, Сиревичюс, Пост, Ягер, Сидоренко, Рэйнумяе, Вунк, Лембер, Ахюпера, Вилкмяе, Сахаров

ОН-ЛАЙН

В случае победы динамовцы занимают первое место и в четвертьфинале сыграют с "Шерифом". Если киевляне займут второе место, то их соперником в 1/4 финала станут БФК "Каунас".

Матч начался

2 мин. - Навес Рожка в штрафную "Флоры", Хацкевич попытался пробить в прыжке, но до мяча не дотянулся

4 мин. - Опасно бил головой Рэйнумяе - мимо ворот

6 мин. - Неплохая атака динамовцев, прострел Каддури, сброс мяча Хацкевичем и Мелащенко мощно бьет над перекладиной

11 мин. - ГОЛ!!! ХАЦКЕВИЧ!!!

Быстрая контратака "Динамо", Чеснаускис забросил мяч на Милевского к линии штрафной, тот продлил передачу на Хацкевича и Саша мощно "выстрелил" метров с 14-ти.

14 мин. - Навес с углового, Башлай бьет в одно касание - мяч угодил в стоявшего на линии вратарской Пучкова

17 мин. - Классный пас Оберемко, Мелащенко ворвался с мячом в штрафную эстонцев, но вместо удара прострелил на Милевского и защитник выбил мяч

18 - 22 мин. - На поле равная игра, эстонцы стали больше владеть мячом, но динамовцы надежно действуют в защите

23 мин. - Опасный выпад Динамо - Мелащенко обыграл трех соперников, отпасовал под удар, но Милевский и Хацкевич помешали друг другу

ФЛОРА - ДИНАМО 0:1

24 мин. - ГОЛ!!! Каддури в одно касание пасует на Хацкевича в штрафную "Флоры", тот выдержал грамотную паузу и прострелил на Мелащенко. Удар форварда отразил голкипер, а на добивании первым был ЧЕСНАУСКИС!

ФЛОРА - ДИНАМО 0:2

Снова спокойная игра, без моментов. Мячом больше владеют динамовцы

36 мин. - ЗАМЕНА Вместо Мелащенко вышел ВОРОБЕЙ

38 мин. - Прострел Каддури, Воробей в одно касание пытался переправить мяч в ворота - вратарь на месте

41 мин. - ЗАМЕНА Вместо ХАЦКЕВИЧА вышел АЛИЕВ

Добавлено 1 минуту

ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ТАЙМ

ВТОРОЙ ТАЙМ

ЗАМЕНА Вместо Чеснаускиса вышел ГЛАВИНА

Динамовцы активно начали вторую половину. Несколько угловых у ворот "Флоры", в двух эпизодах арбитр не дал опасный штрафной и пенальти

49 мин. - Опасный удар Милевского с линии штрафной - голкипер перевел мяч на угловой

50 мин. - Каддури неожиданно пробил метров с 25-ти - мяч пролетел над перекладиной

55 мин. - ЗАМЕНА Вместо Сахарова вышел Хаависту

58 мин. - ГОЛ!!! ВОРОБЕЙ!!!

Лучшая комбинация "Динамо" на этом турнире. Главина получил мяч в штрафной, запутал защитника и отпасовал на Милевского. Артем мог забить сам, но отдал пас Воробью и тот метров с 7-ми расстрелял вратаря

ФЛОРА - ДИНАМО 0:3

59 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Сиревичиуса вышел Каалма, вместо Поста вышел Пилроя

60 мин. - Опасно издали бьет Рожок - голкипер ловит мяч

62 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Рэйнумяе вышел Кристал, вместо Лембера вышел Рэйм

70 мин. - ЗАМЕНА Вместо Рожка вышел БИДНЕНКО

73 мин. - Алиев навесил с углового, Оберемко бил головой - мимо ворот

76 мин. - Опасный выпад эстонцев, Вилкмяе перебрасывал мяч через Реву - выше ворот

78 мин. - ПЕНАЛЬТИ! За снос Милевского.

ГОЛ!!! Сам "пострадавший" четко реализовал 11-метровый

ФЛОРА - ДИНАМО 0:4

79 - 81 мин. - Серия опасных атак "Динамо": Милевский бил с линии штрафной, его удар парировал вратарь. Затем Артем накрутил несколько защитников, сбрасывал мяч на Воробья, но того опередили защитники

82 мин. - ЗАМЕНА Вместо Башлая вышел ЯРМАШ

82 мин. - ЗАМЕНА Вместо Вилкаме вышел Заховайко

85 мин. - ЗАМЕНА Вместо Каддури вышел Д.ОНИЩЕНКО

87 мин. - Очередной грубейший фол эстонцев против динамовца (Ярмаша) наконец-то был оценен "по достоинству" - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил КРИСТАЛ

88 мин. - Российский арбитр продолжает "театр одного актера". Ярмашу оказали помощь, он вышел на поле и получил ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Теперь Григорий пропускает четвертьфинальный матч против "Шерифа".