Горан Гавранчич: «Устроит любой результат, кроме поражения»

Горан Гавранчич: «Устроит любой результат, кроме поражения»

Перед матчем с "Днепром" защитник "Динамо" дал интервью газете "Болельщик"

– Мы очень плодотворно поработали в течение всей зимы, – говорит Горан – Но в то же время, я затрудняюсь сказать, в какой форме мы подойдем к матчу с «Днепром». Считаю, физически команда готова очень неплохо, но в то же время, в текущем году днепропетровцы сыграли уже два официальных матча, мы вынуждены были ограничиваться лишь товарищескими.

– Вы смотрели поединки «Днепра» с «Олимпиком»?

– Просматривал второй тайм повторной встречи. Честно говоря, ожидал от днепропетровцев большего. На мой взгляд, наш будущий соперник не продемонстрировал ничего нового по сравнению с прошлым годом. С таким «Днепром» мы уже играли и обыгрывали его. А почему ожидал большего? Да потому, что пресса дала очень лестные оценки игре днепропетровцев в Марселе. Мол, действовали на равных, не забили лишь по стечению обстоятельств, так как мяч попал в стойку. Думаю, и в поединке с нами команда Кучеревского вряд ли приподнесет какие-то сюрпризы.

– Горан, вы забивали в ворота «Днепра» в трех последних поединках...

– Буду рад, если мы не пропустим. Для моего амплуа это главная характеристика полезности. А то что забивал? Наверное, стечение обстоятельств. Искренне порадуюсь, если в ближайшей встрече в Днепропетровске забьет кто-то другой.

– Какой результат устроит «Динамо»?

– Помните, прошлый год мы начали с 4:0 в Луцке? Был бы непротив повторить что-то подобное. А если серьезно, то нас устроит любой результат, кроме поражения. Очень важно удачно начать год. Хотя, конечно, хотелось бы решить исход дуэли уже в первой встрече.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер