Гусин и Шацких возвращаются в строй

Ведущие игроки киевского "Динамо" - полузащитник Андрей Гусин и нападающий Максим Шацких, долгое время из-за травм пребывавшие не у дел, возвращаются в строй.

В матче двух столичных команд "Динамо-3" - "Оболонь-2" в рамках чемпионата второй украинской лиги, в котором динамовцы одержали уверенную победу со счетом 5:0, Гусин провел на поле первый тайм, а Шацких был заменен сразу после забитого мяча на последних минутах встречи.

Возвращение в строй обоих игроков несколько затянулось. Гусин за полгода перенес две операции на паховых кольцах, а Шацких пришлось справиться со сложнейшим переломом руки.

В настоящее время оба футболиста тренируются в общей группе и вполне могут появиться в составе основной команды "Динамо" в матчах третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что соперником киевлян станет победитель пары "Стяуа" (Румыния) - "Слога Югомагнат" (Македония).