»Интеристи» о предстоящем матче с «Динамо»

»Интеристи» о предстоящем матче с «Динамо»

Массимо Моратти (президент "Интера"): "Игра в Киеве будет для обеих команд настоящей битвой и расслабляться просто недопустимо. Наш оппонент - сильная команда, а это означает, что мы должны быть еще сильнее. Моей команде необходимы три очка и психологически мы готовы к победе".


Карлос Гамарра (защитник "Интера"): "Мы победили достойного соперника (Перуджу - прим.ред) и теперь отправляемся в Киев за победой. Это будет тяжелый поединок, но такая великая команда как "Интер" может выиграть в Украине".


Хулио Круз (форвард "Интера"): "В последнем матче против "Перуджи" мы хорошо провели первый тайм, хуже второй, но главное, что смогли победить. Наш следующий поединок будет сродни финалу. Если мы хотим чего-то достичь в Лиге чемпионов, то должны обыгрывать "Динамо" в Киеве. Я очень хочу, чтобы мы продолжили серию своих успешных выступлений и вышли из группы".


Эмре (полузащитник "Интера"): "Мы хотим выиграть большой турнир в этом году. Несмотря на то, что в Киеве всегда бывает тяжело, мы настраиваемся на необходимый нам результат".

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер