Интернет-пресса о матче «Динамо» - «Днепр»

Dynamomania.com

“...Сегодня «Динамо» провело важный матч (впрочем, какой матч для киевлян сейчас не важный?) с принципиальным и трудным соперником – «Днепром», командой, борющейся за бронзовые медали, и едва не лишившей «Динамо» «золота» в прошлом сезоне. Это был последний домашний матч динамовцев в этом сезоне, дальше – финишная выездная серия («Шахтер» - «Металлург» Мариуполь – «Полиграфтехника»), которая и расставит все точки над i в напряженной чемпионской гонке. И поэтому результат этого матча имел очень большое психологическое значение для подопечных Михайличенко.

…Думаю, поклонники «Динамо» с трудом дождались финального свистка арбитра, возвестившего о том, что киевляне по-прежнему возглавляют турнирную таблицу, а вот сумеют ли они защитить свой чемпионский титул ясно станет, пожалуй, только 11 июня. “

"Динамо" (Киев) от Шурика

“...Тревожные настроения были накануне этого матча. Тревожные, потому что было совершенно неясно в каком прежде всего психологическом состоянии подошло к игре "Динамо", терпящее последнее время удары разной тяжести. Последним таким ударом был проигрыш "Шахтеру" в финале Кубка Украины, так что этот удар был не только психологическим, но и физическим - сил в минувшее воскресенье было отдано немало. Волнение увеличивало и то, что свой сегодняшний матч "Шахтер" выиграл и осечка "Динамо" в матче с "Днепром" сразу приводила к тому, что в Донецк киевляне поедут без 2-х очкового отрыва от донетчан в турнирной таблице. Вот учитывая все это, адреналина перед сегодшним матчем было значительно больше, чем перед обычным поединком чемпионата Украины.”

Champion.com.ua

“...Коли вже час почав спливати не на користь "Динамо", виручив як завжди "Динамо" Белькевич який з кутового віддав віверену передачу на Федорова який випередивши і захисників, і воротаря гостей ударом головою вивів "Динамо" вперед. В хвилини що залишилися, мали нагоди щоб збільшити рахунок Мелещенко двічі та Шацьких який вийшов на заміну замість Ідахора, проте рахунок на табло залишився незмінним 1:0 - чергова перемога чемпіонів України.

…Отже як і раніше між "Динамо" та "Шахтарем" зберігається двохочковий відрив на користь киян, і вже гра в Донецьку між цими командами може розставити все на свої місця. Почекаємо...”

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер