Интернет пресса о матче «Динамо» - «Ливерпуль»

Dailyfootball

"...Избрав оборонительную тактику, обе команды действовали с одним форвардом: у хозяев на острие атаки пребывал Мелащенко, у англичан - Хески. Именно этим можно объяснить, что первый опасный момент в матче возник лишь на 15-й минуте: удар Хацкевича со штрафного отразил Дудек.

В дальнейшем территориальным преимуществом владели киевляне и не раз могли отличиться: остро били Белькевич, Чернат со штрафного, издали Мелащенко и Несмачный, однако надежно действовал польский голкипер "Ливерпуля"..."

Uasport.net

"..."Ливерпуль", под предводительством импульсивного ассистента Жерара Улье Фила Томпсона, показал в Киеве образец классического выездного футбола "на результат" и возглавил турнирную таблицу группы В.

Динамовцы временами полностью переигрывали мерсисайдцев, но в итоге сказался высочайший индивидуальный класс гостей. Энчос и Хююпя были настоящими королями воздуха в своей штрафной и многочисленные навесы киевлян были лишь на руку гостям..."

Сайт болельщиков "Динамо"

"...Обида от результата и неудовлетворение игрой - совершенно разные вещи. Обида сейчас - да, есть. Есть именно потому, что при такой игре, которую ДК сегодня показало, мы заслуживали, ну по крайней мере на ничью. И неважно, что в турнирном значении разница была бы не велика: влетать или играть вничью.

Все-таки интересная сейчас у нас команда. После каждой ее игры в этой ЛЧ, независимо от результата, в принципе нетерпеливо ждешь следующей: вероятно потому, что этой команде удается показывать наличие потенциала, просто эта команда пока еще учится.

Лично сейчас вспоминается игра с "Боруссией". Тогда никто не мог врубиться, почему ДК играло только в первом тайме, причем играло в тот родной динамовский футбол, за которым лично я ужасно соскучился. Почему после этого команда практически ничего не показала в Португалии с "Боавиштой" и не намного лучше лучше сыграла в гостях с "Ливерпулем"?..."

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер