Интернет-пресса о матче «Динамо» - «Закарпатье»

Динамомания

"...2:0 на 17-й минуте! Помнится, 2 таких быстрых гола в первом круге дорого стоили львовским «Карпатам» - тогдашним лидерам чемпионата, а что уж говорить о барахтающихся на дне турнирной таблицы закарпатцах? Гости растерялись, преимущество динамовцев стало подавляющем, и на этой волне они могли добиться счета, ставшего итоговым еще в первом тайме, однако Марущак играл здорово либо киевлян подводила неточность..."

"...Итак, счет 5:0 становится у динамовцев чем-то вроде традиции для открывающего матча круга (напомню, в первом с таким счетом была обыграна «Полиграфтехника»), а для проигравших он должен стать хорошим допингом (самолюбие-то имеется!) в дальнейшей борьбе за выживание – об этом не преминул заметить на послематчевой пресс-конференции Юрий Калитвинцев..."

"Динамомания"

Сайт болельщиков "Динамо"

"...Второй тайм получился менее интересным с той точки зрения, что "Закарпатью" не удалось создать ни одного опасного момента у ворот "Динамо", которое совершенно без проблем дожало соперника..."

www.dynamo.kiev.ua

Чемпіон

"...Сама ж гра продовжувалася за динамівським сценарієм, хоча футболісти "Закарпаття" які в своїй більшості пройшли школу "Динамо" і намагалися щось протиставити своїм нещодавнім колегам по "Динамо". "Ветерани" київського "Динамо" сьогодні відпочивали в грі, не на лаві запасних, а на полі...."

www.champion.com.ua

Спорт-экспресс

"...Матч против киевлян, для которых в свете заочного противостояния с "Шахтером" каждое очко теперь на вес золота, гости начали резво и уже на первых минутах могли открыть счет. Богатырев, этой зимой побывавший на просмотре в "Динамо", с неожиданной легкостью обыграл Боднара на левом фланге, однако в последний момент проиграл дуэль Реве. Калитвинцев позже назовет этот эпизод ключевым: "Забей наш хавбек в начале поединка - сюжет повернулся бы совсем иначе"..."

www.sport-express.ru

Dailyfootball

"Чемпионы забили пять мячей, а могли и вдвое больше, если бы не голкипер гостей Марьян Марущак. Три гола "сделал" лидер киевлян Валентин Белькевич, после передач которого отличились Георгий Пеев, Флорин Чернат и Сергей Серебренников. Сам Белькевич попал в перекладину и еще не раз мог праздновать успех.

Второй свой "автограф" Пеев записал в актив после паса Лакки Идахора, а Максим Шацких проявил индивидуальное мастерство"

www.dailyfootball.com

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер