Из Мадрида на щите

Поражение, которое нельзя оправдать. 1:5, даже от "Реала", это слишком. Думается, что лучший отчет этого поединка предоставит главный тренер команды на послематчевой пресс-конфренции.

Мы же просто напомним, как забивались голы...

20 минута - Прострел-удар с фланга Роберто Карлоса, Шовковский неудачно останавливает мяч и ван Нистелрой с двух метров поражает пустые ворота;

27 минута - Ошибка динамовской обороны, навес с фланга, Диого упускает Рауля и тот точно бьет головой;

45+1 - После паса Диарра Рейес беспрепятственно бьет с линии штрафной;

47 минута - Корреа бьет издали, Касильяс отражает и Милевский добивает мяч в сетку;

61 минута - Ошибка Гавранчича, который едва катнул мяч назад Шовковскому. Рауль без труда перехватил передачу, обыграл вратаря и поразил пустые ворота;

68 минута - Удаление Шовковского за "фол последней надежды". Ван Нистелрой реализует пенальти;