Команда легионеров выиграла динамовский турнир

В заключительный день динамовского турнира прошли две встречи, которые определили окончательное распределение мест.

Напомним вам составы команд, которые выходили на поле вчера.

"Легионеры" (тренер Демьяненко):

Шовковский - Белькевич, Гиоане, Хацкевич, Шацких, Пеев, Чернат, Боднар, Гавранчич

"Украинцы" (тренер Михайличенко):

Рева - Косовский, Ващук, Гусин, Федоров, Головко, Несмачный, Серебренников, Кардаш

"Молодежь-1" (тренер Зуев):

Марущак - Лозинский, Яланский, Ермоленко, Мотуз, Ильницкий, Шевелюхин, Оберемко, Бровкин

"Молодежь-2" (тренер Онищенко)

Худжамов - Венглинский, Лисицкий, Скоба, Богатырев, Смалько, Брушко, Костюк, Ал. Герасименко, Попов

Был изменен регламент - команды играли 2 тайма по 2 минут с одним перерывом, при этом на поле находилось по 5-ть полевых игроков и вратарь. Замены происходили произвольно, то есть менять можно было сколько угодно игроков в любой момент.

Сегодня произошло лишь одна замена в составах - "Украинцы" не досчитались Василия Кардаша, получивший накануне микротравму.

В первом матче дня встретили "Молодежь-2" и "Украинцы", проигравшие по две встречи. Таким образом, в этом поединке решилась судьба 3-го места.

"Украинцы" - "Молодежь-2" 4:3

Голы: Косовский, Несмачный, Серебренников-2 - Лисицкий, Смалько, Скоба

Украинцы владели инициативой и к середине второго тайма вели 4:1. Два не самых сложных мяча пропустил голкипер команды Онищенко Рустам Худжамов.

В конце поединка Брушко и Богатырев органиовали прекрасные моменты для Смалько и Скобы, которые и были мастерски использованы.

"Легионеры" - "Молодежь-1" 1:0

Гол: Белькевич

Этот матч приобрел статус финального благодаря прекрасной игре этих команд в первый день турнира - по две победы.

Молодые динамовцы ни в чем не уступали более опытным и мастеровитым футболистам команды Анатолия Демьяненко.

Мало того, они создали больше опасных моментов и не раз могли огорчить Шовковского - обидные промахи на счету Мотуза, Черникова, Лозинского и Бровкина.

Во втором тайме подопечные Зуева "подсели", легионеры прочно захватили инициативу и смогли провести победный мяч.

Белькевич сыграл в "стенку" с Гиоане и элегантно пробросил мяч мимо Марущука. До конца встречи счет так и не изменился.

Все команды получили призы и подарки от организатора турнира СП "Динамо-Атлантик".