Лакки Идахор дебютировал в сборной Нигерии

Форвард киевского "Динамо" Лакки Идахор провел свой первый матч в составе национальной сборной Нигерии.

В Лондоне в присутствии 6-ти тысяч зрителей нигерийская дружина провела товарищеский матч со сборной Парагвая.

На 20-й минуте южноамериканцы вышли вперед (отличился Гамарра), а за 7 минут до финального свистка игрок "ПСЖ" Аугустин Окоча ударом с пенальти восстановил расновесие. Матч закончился со счетом 1:1.

Идахор вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут. Отметим, что за нигирейцев сыграли такие звезды как Кану, Окоча, Бабаяро.

Сегодня пройдет еще ряд товарищеских игр в Европе, в которых могут взять участие и другие динамовские легионеры: Чернат, Гиоане, Пеев, Боднар, Гавранчич, Брушко.