На динамовской базе прошла официальная фотосессия команды

На динамовской базе прошла официальная фотосессия команды

В четверг на динамовской базе в Конча-Заспе состоялось традиционное фотографирование команды, которое уже много лет проводится в начале сезона.

Как и положено в подобных случаях, сначала игроки запечатлелись на индивидуальных фото, и сделали командные снимки, на одном из полей тренировочного центра.

В фотосессии участвовали практически все динамовцы. Не было лишь травмированных Юссуфа и Онищенко, а также отправившегося в олимпийскую сборную Марокко Бадра Эль Каддури.

Впервые в подобной съемке участвовал целый ряд игроков – Сергей Корниленко, Перица Огненович, Родольфо, Милош Нинкович, Клебер, Роберто Нанни, Эдгарас Чеснаускис, Марис Верпаковскис.

Кроме того, были запечатлены на фотопленку и комплекты динамовской формы с поперечной полосой, которые в минувшем году были презентованы через месяц после фотосессии.

После фотографирования киевские динамовцы провели вечернюю тренировку, а завтра команда отправится в Мелитополь, где проведет поединок 1/32 финала Кубка Украины против местного "Олкома".

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер