На динамовской базе проведен «День открытых дверей»

В четверг 20 июля на динамовской базе в Конча-Заспе был проведен "День открытых дверей". Киевские журналисты получили возможность пообщаться с ведущими игроками и тренерами чемпионов Украины.

Это была первая встреча СМИ с футболистами, проведенная в экспериментальном, для Украины, формате. За основу был взят опыт общения многих ведущих национальных сборных мира, в частности команды Франции.

Был задействован так называемый "метод ротации". Журналисты были разбиты на 3 группы (телевизионщики, специализированные спортивные издания и остальная пресса). Каждая группа получила определенное время для общения с конкретными игроками.

На встречу с представителями масс-медиа пришли следующие игроки: Александр Головко, Владислав Ващук, Виталий Рева, Андрей Гусин, Горан Гавранчич, Валентин Белькевич, Андрей Несмачный, Александр Мелащенко, Георгий Пеев. Александр Шовковский. Тренерский корпус представляли Анатолий Демьяненко и Алексей Михайличенко.

Общение происходило в течении 2-х часов, в течении которых все вышеназванные футболисты "прошли" и "фотосессию", и "видеосессию" и непосредственное общение с "пишущими" журналистами.

В конце встречи представителям СМИ был представлен динамовский новичок Тибериу Гиоане, который ответил на вопросы журналистов.

Он вышел с Флорином Чернатом, который должен был быть в роли переводчика. Но выяснилось, что Тибериу вполне сносно изъясняется на английском, так что беседа прошла без языковых проблем.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер