Новости соперника «Динамо». «Вильяреал» играет вничью

Вчера в Испании завершился 17-й тур. Оппонент киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА "Вильяреал" играл в гостях с "Альбасете".

Подопечные Пеллегрини в очередной подтвердили свою репутацию нестабильной команды. Очень быстро "Альбасете" (один из аутсайдеров Примеро) открыл счет, но ударная "пятиминитку" в середине тайма и вот уже "Вильяреал" впереди 2:1.

На 77-й минуте аргентинский стоппер гостей Арруабарена был удален с поля (две желтых карточки).

Но в конце матча защита гостей не удержала бывшего игрока "Интера" Пачеко и уругваец записал на свой счет дубль, не позволив "желто-синим" одержать победу.

Сейчас на счету "Вильяреала" 22 очка и 10-е место (столько же пунктов имеют в своем активе еще три команды).

Альбасете - Вильяреал 2:2
Голы: Пачеко 15, 86 - Форлан 31, Гуайре

Вильяреал: Рейна - Хави Вента, Г.Родригес, Кике Альварес, Арруабарена - Фонт, Хосико, Рикельме, Сорин (Сенна 63) - Гуайре (Хосе Мари 73), Форлан (Армандо Са 79)