Перед матчем с «Динамо» лидеры «Интера» демонстрируют хорошую игровую форму

Сегодня миланский "Интер" провел свой последний матч перед поединком Лиги чемпионов против киевского "Динамо". На поле "Сан-Сиро" (Джузеппе Меацца) подопечные Альберто Дзаккерони не без труда обыграли скромную "Перуджу" 2:1.

Оба гола на счету Кристиана Виери. На 25-й минуте Бобо замкнул пас Круза, которого мячом снабдил Эмре, а на 80-й минуте Кристиан использовал длинную передачу из глубины поля, вышел один на один с голкипером и очень технично пробил низом.

Единственный мяч у "Перуджи" провел лидер команды Тедеско. После навеса с фланга защитники "Интера" проиграли борьбу в своей штрафной, последовал сброс мяча во вратарскую, где самым расторопным оказался Тедеско.

У миланцев из-за травм на поле не вышли Коко, Матерацци, Хельвег, Каннаваро, Рекоба, а в ходе поединка повреждения, на первый взгляд довольно серьезные, получили Кордоба и К.Дзанетти. Место Кристиано по позиции опорного полузащитника занял аргентинец Алмейда.

После травмы колумбийского защитника линия обороны "Интера" приняла следующий вид. Слева Паскуале, справа Бреше, пара стопперов Гамарра и Адани. Защита миланцев в таком составе не выглядела безупречной...

А вот с атакой у "черно-синих" все в порядке. Очень быстрые контратаки миланцев принесли им два мяча в ворота "Перуджи". Мотором контрвыпадов "Интера" был турок Эмре, а наконечником пара Круз-Виери. Оба форварда очень сильны физически и во многих эпизодах выигрывали борьбу у защитников гостей.

Интер - Перуджа 2:1
Голы: Виери 25, 80 - Тедеско 88

Интер: Тольдо, Адани, Кордоба (Бреше 19), Гамарра, Паскуале, Эмре, К.Дзанетти (Алмейда 54), Х.Дзанетти, Эмре (Лямуши 72), Кили Гонсалес, Круз, Виери

Перуджа: Тардиоли, Зе Мария, Игноффо (Гатти 86), Настос, Диамутен, Гроссо, Фузани, Ободо, Тедеско, Ботройд (Берретонни 34), Маржиотта