Перед матчем с «Динамо» «Тун» разгромлен в гостях

В среду динамовцы проведут повторный поединок второго квалмфмкационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Туна". В субботу наш оппонент провел матч третьего тура в своем национальном чемпионате.

Подопечные Урса Шенненбергера неожиданно уступили в гостях "Сент-Галлену" с разгромным счетом 1:5. Все было решено уже в первом тайме - оборона гостей напоминала проходной двор и к 37-й минуте "Тун" проигрывал 0:3...

Адриано дал своей команде надежду на спасение, но уже в начале второй половины Хассли делает дубль, и шансов у гостей уже не было. При этом "Сент-Галлен" с 60-й минуты играл в меньшинстве (удален Марацци).