Перед матчем с «Динамо» «Вильярреал» совершает подвиг на своем стадионе

В очередной туре испанского Примеро соперник киевского "Динамо" по Кубку УЕФА "Вильярреал" совершил настоящий спортивный подвиг, обыграв "Атлетико" 3:2.

До 62-й минуте хозяева проигрывали 0:2 - два точных удара лидера мадридцев Фернандо Торреса сделали положение левантийцев угрожающим.

Но блистательно проведенные полчаса показали, насколько сегодня опасны подопечные Пеллегрини. Сначала классная комбинация Сорин - Форлан, а затем неожиданная срезка Переа после навеса Рикельме восстанавливают равновесие.

А на 2-й компенсированной минуте свой фирменный рейд в штрафную соперника продемонстрировал неутомимый Сорин. А там в борьбе с Рикельме ошибается Нано и сбрасывает мяч на ногу длинноволосому аргентинцу - 3:2!

"Вильярреал" вышел на пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Вильярреал - Атлетико 3:2
Голы: Форлан 62, Переа 82 (в свои ворота), Сорин 90+2 - Ф.Торрес 26, 40

Вильярреал: Рейна - Пенья (Касорла 62), Хави Вента, Арруабаррена, Г.Родригес - Сорин, Сенна, Фонт, Рикельме - Гуайре (Хосе Мари 62), Форлан