Первая лига. «Динамо-2» - «Десна» - 1:1

В 18-м туре чемпионата Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» не смогло обыграть на своем поле черниговскую «Десну».

Гости открыли счет на 55-й минуте матча. Нападающий «Десны» Сергей Кучеренко был сбит в штрафной площадке одним из защитников «Динамо-2», и Руслан Ермоленко с 11-метровой отметки был точен – 0:1.

Отыгрались динамовцы ближе к окончанию матча. На 78-й минуте Павел Степанец подал со штрафного, а Кирилл Петров удачно сыграл головой – 1:1.

Таким образом, «Динамо-2» сейчас занимает третью строчку в турнирной таблице. От «Оболони» динамовцы отстают на семь очков, от «Ильичевца» - на четыре. При этом у «Динамо-2» две игры в запасе по сравнению с конкурентами. Следующую игру подопечные Геннадия Литовченко проведут 8 ноября против ФК «Львов».