Первая лига. «Динамо-2» - «Гелиос» - 2:0

После двухматчевой серии без побед "Динамо-2" было преисполнено желания победить. Да еще и президент клуба Игорь Суркис вместе в генеральным директором Ревазом Чохонелидзе посетили матч первой лиги. Ребята буквально из штанов выпрыгивали, лишь бы игра в их исполнении понравилась руководству клуба.

Открыть счет динамовцам удалось в середине первого тайма. Ярмоленко решился выстрелить метров с 27-ти, мяч по дороге задел кого-то из защитников и влетел совсем не в тот угол, где его ждал вратарь "Гелиоса".

Окончательный счет в матче был установлен за две минуты до конца матча. Коркишко после паса Воронченко пробил в штангу, а Гармаш оказался первым на добивании.

В итоге 2:0 - трудная, но заслуженная победа подопечных Геннадия Литовченко. После 12-го тура динамовцы занимают третье место (впереди - чернигоская "Десна" и киевская "Оболонь"), имея одну игру в запасе.