Первая лига. «Динамо-2» - «Оболонь» - 1:3

21-й тур первенства первой лиги стартовал матчем в Чапаевке, где резервисты «Динамо» принимали «Оболонь». Обе столичных коллектива со старта сезона находятся среди лидеров, продолжая бороться за первых два места. Если для подопечных Владимира Онищенко призовое место лишь тешит самолюбие, то оболонцы стараются выполнить поставленное перед клубом задание – вернуться в высшую лигу.

Молодые динамовцы с большим энтузиазмом провели встречу, но мастерство и опыт соперника оказались решающими в определении исхода поединка. В середине первого тайма Назарук открыл счет, в начале второго Лень провел второй мяч в ворота Мусина. Надежда отыграться у динамовцев появилась на 77-й минуте, когда Ксендз реализовал пенальти. Но через две минуты точным ударом отличился все тот же Лень, доведя счет до 1:3.

В следующем туре «Динамо-2» сыграет с «Борисфеном». Матч состоится 9 апреля в Борисполе.

«Динамо-2» - «Оболонь» - 1:3 (0:1).

«Динамо-2»: Мусин, Зарицкий, Мандзюк, Олищук, Федорив, Сытник, Дедечко (Олейник, 46), Милько, Воробей (Худобяк, 59), Ксендз, Лысенко (Чепилов, 46).

Голы: Ксендз (77, пен) - Назарук (19), Лень (51, 79).