Первая лига. «Динамо-2» – «Шахтер-2» – 1:1

Первая лига. «Динамо-2» – «Шахтер-2» – 1:1

Невыразительные выступления "Динамо-2" во втором круге первой лиги откинули нашу команду на четвертую позицию. На матч с "Шахтер-2", также не блещущем в отчетном чемпионате, команда Владимира Онищенко вышла с твердым намерением добыть столь важные три очка и закрепиться в квартете лучших.

Первый тайм прошел в равной борьбе, свидетельством чему стали результативные удары каждой из команд. Стартовый штурм хозяев завершился точным ударом с 15-ти метров ушедшего на скорости от защитника Воробья. Чуть позже горняки могли сравнять счет, однако отложили столь приятный момент на 34-ю минуту. Активный Селезнев хорошо приложился к мячу, вогнав его с линии штрафной в дальний нижний угол.

Если до перерыве на поле велась равная борьба, во второй половине преимущество динамовцев стало подавляющим. Дважды после ударов Сытника и Лысенко на пути мяча становилась штанга и перекладина, опасно подключались к атаке защитники и полузащитники. Финальный штурм динамовцев не увенчался успехом, горняки смогли отстоять приемлемый для себя счет.

Следующий поединок "Динамо-2" проведет с Сумах против "Спартак-Горобины" 22 мая.

"Динамо-2" – "Шахтер-2" – 1:1 (1:1).

"Динамо-2": Худжамов, Допилка, Мандзюк, Романчук, Яценко, Кицута (Петкович, 63), Онищенко (Кортуа, 46), Оберемко, Сытник, Воробей (Чепилов, 68), Кругляк (Лысенко, 63).

Голы: Воробей (9) - Селезнев (34).

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер