Первая лига. «Динамо-2» - «Спартак-Горобина» - 1:1

Предпоследний поединок первого круга «Динамо-2» проводило против одного из амбициозных середняков лиги сумского «Спартак-Горобины». Матч проходит в очень сложных погодных условиях, при поземистом ветре, снеге и закончился вполне закономерной ничьей 1:1.

В первом тайме динамовцы играли против сильного ветра и часто пропускали острые контрвыпады соперника. В одном из них Допилка лишь ценой нарушения правил в своей штрафной спас команду от верного гола, а вот с пенальти Козориз сплоховал. Зато Мащенко умело воспользовался грубой срезкой Рожка на 21-й минуте, сильно и точно пробив по воротам Худжамова с 8-ми метров.

Поменявшись после перерыва воротами, изменился и рисунок игры. Динамовцы много атаковали, с завидным постоянством транжиря момент за моментом. Выровнял ситуацию Алиев, под занавес встречи реализовав очередной свой штрафной.

В следующую субботу «Динамо-2» поединком со столичным ЦСКА завершает первый круг сезона 2004/05.

«Динамо-2» - «Спартак-Горобина» - 1:1 (0:1).

«Динамо-2»: Худжамов, Допилка, Кицута, Чучман, Рожок (Ксендз, 65), Брушко, Прошин, Алиев, Воробей (Сытник, 38), Милевский, Кругляк (Чепилов, 80).

Голи: Алиев (79) – Мащенко (21).

Нереализованный пенальти: Козориз (9, С-Г).