Первая лига. «Динамо-2» - «Спартак» И-Ф - 4:1

Судьбу матча молодые динамовцы решили уже к середине первого тайма. К 28-й минуте благодаря точным ударам Олейника, Воробья и Лысенко счет стал 3:0, после чего командам оставалось доиграть матч.

В воротах «Динамо-2» весь матч провел Александр Рыбка, в начале года выступавший за первую команду. С выздоровлением Шовковского тренеры не оставляют Рыбку в запасе, предоставляя возможность юному голкиперу набираться опыта и мастерства в играх за вторую команду. Стоит отметить, в нескольких эпизодах Рыбка выручал команду.

За семь матчей до окончания первенства первой лиги «Динамо-2» занимает пятую позицию.

"Динамо-2" - "Спартак" И-Ф - 4:1 (3:0).

«Динамо-2»: Рыбка, Аладашвили, Бутенин, Мандзюк, Федорив, Допилка, Милько (Зарицкий, 84), М. Федоров, Воробей (Дедечко, 46), Олейник (Чепилов, 61), Лысенко (Ксендз, 61).

Голы: Олейник (9), Воробей (19), Лысенко (28, с пен), М. Федоров (80) - Войтович (78).