Первая лига. «Динамо-2» - ЦСКА - 4:0

В матче 16-го тура первенства первой лиги "Динамо-2" не оставило шансов столичному ЦСКА 4:0.

В первом тайме дальним ударом счет открыл Вадим Милько. Едва начался второй тайм, как Александр Сытник, используя подачу с углового забил второй мяч.

В заключительной части поединка Павел Ксендз и Дмитрий Воробей (реализовал выход один на один) довели счет до разгромного.

Отметим, что впервые после травмы в основе второй команды вышел талантливый форвард Владимир Лысенко. Один из лучших бомбардиров турнира дублеров провел на поле 66 минут, и несколько раз опасно атаковал ворота Яковчука.