Перша ліга. «Динамо-2» - «Закарпаття» - 0:2

Лидер первой лиги - ужгородское «Закарпатье» - реальный кандидат на повышение в классе. В очередной раз команда Кушлыка это доказала в Киеве, во встрече с «Динамо-2».

На протяжении всей встречи преимущество было на стороне много более опытных и мастеровитых гостей. Могли отличиться и динамовцы. В самом начале встречи из выходной ситуации промахнулся Мищенко.

Ужгородцы открыли счет на 14-й минуте. Данаев хитроумно навесил со штрафного в сторону ворот, вратарь Мусин неловко сыграл на приеме и мяч оказался в сетке – 0:1. После динамовцы, на какое-то время, перехватили инициативу, но огорчить вратаря Бабенко не сумели. В середине второго тайма бывший динамовец Целых удвоил счет – 0:2.

Из событий второй половины встречи можно отметить выход на поле Коркишко. Юному нападающему, недавно отличившемуся за юношескую сборную Украины, было тяжело пройти опытных защитников «Закарпатья». Остается пожелать 16-летнему Дмитрию профессионального роста и больших успехов во взрослом футболе.

«Динамо-2» - «Закарпатье» - 0:2 (0:1)